Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах официально открыт сквер «Молодежный» и Парк Победы

В минувшую субботу, в рамках празднования торжеств, посвященных Дню города, Камские Поляны посетили с рабочим визитом заместитель главы Нижнекамского муниципального района Эльвира Долотказина, а также депутат Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комитета Госсовета республики по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Разиль Валеев. Почетным гостям были представлены сквер «Молодежный» и...


В минувшую субботу, в рамках празднования торжеств, посвященных Дню города, Камские Поляны посетили с рабочим визитом заместитель главы Нижнекамского муниципального района Эльвира Долотказина, а также депутат Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комитета Госсовета республики по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Разиль Валеев. Почетным гостям были представлены сквер «Молодежный» и Парк Победы.


Сквер «Молодежный» уже пользуется популярностью у молодежи Камских Полян: здесь оборудован большой игровой комплекс для малышей с качелями, песочницей, разнообразными игровыми элементами.


Для подростков и молодежи - спортивная площадка. На прошлой неделе к уже имеющимся тренажерам добавились еще два новых спортивных турника. И если учесть месторасположение сквера - между школой №1, спорткомплексом и Центром творчества «Успех», то можно с уверенностью сказать, что сквер пустовать не будет!


Провести вечер или выходной можно будет и в новом Парке Победы: полюбоваться Камой с ротонды или неспешно пройтись среди клумб и елей. В комплексе с Парком Победы завершена реконструкция Монумента Победы с благоустройством прилегающей территории: укладка брусчатки, высадка хвойных и других саженцев, разбивка клумб.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев