Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах открылась выставка музейных экспонатов, посвященная 70-летию Победы в ВОВ

Специалисты Центра детского творчества «Радуга» приглашают камполянцев на выставку музейных экспонатов под названием «О подвиге, о доблести, о славе!» Выставка посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Побывать на выставке можно с 21 апреля по 9 мая по вторникам и пятницам с 8.00. до 17.00. Заведующая отделом по туризму и...

Специалисты Центра детского творчества «Радуга» приглашают камполянцев на выставку музейных экспонатов под названием «О подвиге, о доблести, о славе!» Выставка посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Побывать на выставке можно с 21 апреля по 9 мая по вторникам и пятницам с 8.00. до 17.00. Заведующая отделом по туризму и краеведению Марина Дорофеева познакомит посетителей с экспонатами выставки и расскажет много интересной информации о жизни Камских Полян в годы войны.

- Один из самых интересных экспонатов выставки - это письмо-треугольник, написанное солдатом в годы войны родным людям. Уже при разворачивании письма, написанного еще чернилами, возникают чувства восхищения героическим подвигом нашего народа, - рассказывает о выставке Марина Дорофеева.

На выставке вы увидите буденовку времен гражданской войны, немецкую каску, узнаете много интересного и достопримечательного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X