Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах открылся универсам "Пятерочка" (реклама, 16+)

В Камских Полянах открылся новый современный продуктовый супермаркет «Пятерочка».

Магазин расположился во втором микрорайоне в здании торгового центра «Рубикон - 2». Новый универсам приятно удивил камполянцев своим интерьером.

«Пятерочка» - это светлый, чистый магазин с современным дизайном. Магазин отличает большой торговый зал - его площадь составляет 393 квадратных метра.

Фаат Гатин, начальник отдела развития Федеральной торговой сети «Пятерочка»: - Мы выражаем огромную благодарность жителям Камских Полян, которые пришли на открытие нашего магазина. Мы уже довольно давно планировали открыть «Пятерочку» в Камских Полянах. Огромное спасибо собственникам торгового центра «Рубикон - 2» Андрею Николаевичу и Инне Борисовне Зайцевым. Мы любим своих покупателей и ежедневно будем создавать все условия, для того чтобы им было комфортно совершать ежедневные покупки в нашем магазине. Надеюсь, что «Пятерочка» станет для камполянцев лучшим «магазином у дома». Каждый день мы предлагаем жителям не только свежие продукты, но и улыбки, и хорошее настроение. А это лучшее, что мы можем дать помимо богатого ассортимента.

В новом магазине представлено более 4 000 товарных позиций, большинство из которых товары производства Республики Татарстан. Особое внимание в «Пятерочке» уделяется ассортименту и сервису. Чтобы продукция на прилавках всегда соответствовала высокому качеству, в универсаме работает «директор по свежести», который контролирует срок годности товаров, отвечает за свежесть продуктов.

День открытия магазина для камполянских покупателей стал грандиозным праздником с многочисленными сюрпризами, акциями и скидками на товары.

На прилегающей территории универсама аниматоры угощали покупателей горячим чаем с конфетами и печеньем и веселили самых юных камполянцев.

Ребята играли в подвижные игры, участвовали в викторинах и получали за это приятные сувениры.

- Здорово, что рядом с нашим домом появился такой прекрасный современный магазин, - поделилась впечатлениями Галина Ильина, жительница Камских Полян. - Очень понравился интерьер, ремонт отличный. Очень порадовал большой ассортимент товаров. Здесь есть и все необходимые продукты и хозтовары. Желаю магазину процветания, благополучия и благодарных покупателей. Пусть он, в свою очередь, радует нас свежими и качественными продуктами.

Торговая сеть "Пятерочка" постоянно проводит мониторинг цен, после чего товары первой необходимости выкладываются на прилавки с наименьшей наценкой. Еженедельно в универсаме проходят акции, о которых жители узнают из рекламных буклетов.

Сегодня «Пятерочка» в Камских Полянах - это не только богатый ассортимент товаров и качественные услуги обслуживания. Ко всему прочему, это дополнительные рабочие места, достойные заработные платы и соцпакеты для рабочего персонала магазина. Добро пожаловать в «Пятерочку»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X