Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах отметили День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности в парке Победы состоялся веселый праздник хорошего настроения с играми и конкурсами.

Ведущими вечера выступили главный специалист ЗАГС МО «пгт Камские Поляны» Альфия Хаппанова и педагог дополнительного образования молодежного центра «Алан» Ирина Кадцына.

Так как праздник выдался семейный, в парке было очень много семей с детьми. Именно дети и стали главными участниками вечера.

Разбившись на команды, мальчишки и девчонки соревновались в подвижных конкурсах, отвечали на вопросы ведущих и своим задором поднимали настроение всем присутствующим. Все участники конкурсов получили от ведущих приятные сувениры.

Для детей была развернута торговая точка с различными игрушками, сувенирами и воздушными шарами, а также ребята с удовольствием попрыгали на батуте.

Не остались без внимания и взрослые. У Альфии Явдатовны и Ирины Владимировны и для них нашлись конкурсы. Мамы, папы, бабушки и дедушки блистали остроумием, отвечая на каверзные вопросы ведущих, а также называли самые главные, по их мнению, семейные ценности. Также все участники получили небольшие подарки.

Символом праздника День семьи, любви и верности являются ромашки.

Всем детишкам ведущие раздали по букетику этих замечательных цветов, которые они подарили своим мамам и бабушкам.

- О том, что 8 июля у нас в стране отмечают День семьи, мы и раньше слышали, а теперь и сами немножко поучаствовали в праздновании, - делится жительница Камских Полян Елена Сафронова, отдыхавшая в парке вместе с мужем и сыном. - Думаю, очень хорошо, что есть такой праздник семьи, так как нет у человека ничего дороже, чем родные.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев