Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах появилась новая именная скамейка

Наверняка многие жители нашего поселка уже видели, что возле дома 2/02 появилась новая скамейка. Ее установило предприятие «Управляющая компания «Индустриальный парк «Камские Поляны» в рамках акции «Моя скамейка».

Напомним, в течение лета прошлого года в Камских Полянах успешно стартовала нижнекамская акция «Моя скамейка». Камскополянские предприниматели подарили городу скамейки. Лидером акции стало предприятие ЖилПромСтрой», установившее около 30 скамеек на территориях открывшихся Парка Победы и сквера Молодежный. Далее присоединились к акции ООО «Термокам», «Водоканал», «Химмашмонтаж», установившие скамейки с названиями своих предприятий. Глава Камских Полян Александр Павлов предложил возобновить акцию и призвал руководителей предприятий, организаций и учреждений города к участию в ней. И вот благодаря Индустриальному парку новая скамейка появилась на пешеходной дорожке вдоль домов 2/02, 2/03 и 2/04.

Елена Михайлова: - Очень здорово, что именно здесь установили скамейку. Мой сын катается по этой дорожке на велосипеде. Я же теперь могу сидя на лавочке за ним наблюдать. Очень хорошая акция, благодаря ней наш город стал еще уютнее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев