Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах появилась рябиновая аллея

Сегодня, в День веры, надежды, любви, ветераны хора «Ивушки» по окончании репетиции создали аллею кудрявых рябин. Инициатором создания рябиновой аллеи стала директор культурного центра «Чулман-Су» Лариса Ухандеева. А в качестве создателей аллеи в ходе декады пожилых людей были приглашены наши знаменитые «ивушки» под руководством Халиды и Сергея Шестерневых. С теплыми...

Сегодня, в День веры, надежды, любви, ветераны хора «Ивушки» по окончании репетиции создали аллею кудрявых рябин.

Инициатором создания рябиновой аллеи стала директор культурного центра «Чулман-Су» Лариса Ухандеева. А в качестве создателей аллеи в ходе декады пожилых людей были приглашены наши знаменитые «ивушки» под руководством Халиды и Сергея Шестерневых. С теплыми пожеланиями друг другу и маленьким деревцам веры, надежды, любви ветераны посадили саженцы в землю на территории, прилегающей к культурному центру. Наши певуньи сразу вспомнили прекрасную русскую народную песню «Ой, рябина кудрявая». В таком позитивном настрое всего было посажено 17 рябинок, привезенных из Колейкинского леспромхоза Альметьевского района. Вот только свои кудри тоненькие рябинки распустят далекой весной.

- Создать рябиновую аллею - это прекрасная идея, - делится впечатлением Елена Арсентьевна Муклимова. - И я благодарна инициаторам этого мероприятия. У нас в поселке столько пустующих мест, где можно было бы создать вот такие аллеи. Если бы к подобным делам привлекали почаще молодежь, было бы прекрасно. Своих «коллег» я поздравляю с праздником, желаю здоровья, бодрости, радости, оптимизма!

После посадки здесь же рядом, под березой работники «Чулман-Су» организовали чаепитие с угощениями. За горячим чаем наши «ивушки» принимали поздравления с приближающимся Днем пожилых людей. Однако пожилыми этих энергичных, активных женщин назвать можно с трудом. Жизнерадостные и веселые, они всегда молоды душой. Поздравляем вас с праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев