Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах продолжается акция «Георгиевская ленточка»

24 апреля в Нижнекамском муниципальном районе стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", которая продлиться вплоть до 9 мая и завершится раздачей ленточек на торжественном Параде, посвященном празднованию Дня Победы.

В Камских Полянах старт акции дали активисты экологического движения «Чистый след» Молодежного центра "Алан".

25 апреля эстафету акции приняли депутаты Детской районной Думы и отряд Форпост "Эдельвейс". Ребята вышли на улицы города для того, чтобы поздравить жителей Камских Полян с наступающим праздником и вручить им символ Великой Победы - георгиевские ленточки.

Камполянцы брали ленты с удовольствием, ведь для каждого это не просто кусочек ткани - это память о своих героях. Волонтеры не только раздавали ленты, но и рассказывали о них. К сожалению, что она символизирует, знают не все.

27 апреля, 4 и 7 мая активисты молодежного центра «Алан», депутаты Детской районной Думы и отряд Форпост "Эдельвейс" будут раздавать георгиевские ленточки на улицах поселка.

Георгиевская ленточка - это, прежде всего, символ памяти и уважения. Выразить благодарность ветеранам может каждый из нас, просто нужно прикрепить Георгиевскую ленту на лацкан одежды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев