Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах продолжается благоустройство сквера «Молодежный»

К реконструированным пешеходным дорожкам, что находятся вдоль нового сквера, на сегодняшний день добавилась новая, яркая, многофункциональная детская площадка. Не успели еще рабочие выполнить все оставшиеся работы по обустройству площадки, она уже стала любимым местом развлечений детишек. Детский комплекс для игр установили еще к выходным, сегодня поставили качель и песочницу. На...

К реконструированным пешеходным дорожкам, что находятся вдоль нового сквера, на сегодняшний день добавилась новая, яркая, многофункциональная детская площадка. Не успели еще рабочие выполнить все оставшиеся работы по обустройству площадки, она уже стала любимым местом развлечений детишек.

Детский комплекс для игр установили еще к выходным, сегодня поставили качель и песочницу. На площадку завезли песок, устанавливают бордюры.

На прошлой неделе вдоль новых дорожек, и на спортивной площадке возле спорткомплекса поставили скамейки, облагородили большую клумбу, которая сейчас еще больше радует глаза камполянцев.

В скором времени специалисты ООО «ЖилПромСтрой» планируют выложить брусчаткой дополнительную тропинку, поменять приборы освещения на новые.

Наталья, мама двоих детей: - Мы гуляли с детьми на этой площадке уже в выходные, домой отсюда их было невозможно забрать. Младшей дочери здесь очень понравилось, а для старшего сына - это раздолье развлечений. Это и горка, и всевозможные лазейки, очень интересная тропинка - препятствие. Однозначно будем приходить сюда очень часто. Я рада, что поселок преображается и обустраивается для отдыха камполянцев!







Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев