Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах продолжается празднование Дня города

Камполянцы продолжают отмечать День города. После торжественного открытия праздника торжество продолжилось концертной программой, работой детской и молодежной площадок.

На молодежной площадке возле культурного центра "Чулман-Су" в 15.30 состоялся яркий фестиваль красок холи. Молодежь Камских Полян веселилась от души, танцуя под зажигательные песни и танцы в исполнении местных артистов.

Фестиваль вел приглашенный из Нижнекамска ведущий Денис Цымбал. Пакетики с краской всевозможных цветов можно было приобрести прямо на месте. Об этом позаботились организаторы фестиваля - молодежный центр "Алан".

Детская площадка полна всевозможных аттракционов, батутов и других развлечений. Организована торговля попкорном, мороженым, сладкой ватой, воздушными шарами и огромным выбором игрушек и сувенирной продукции.

Педагоги центра детского творчества "Радуга" проводила различные мастер- классы.

На главной сцене продолжается концертная программа, в которой принимают участие артисты и музыканты художественной самодеятельности Камских Полян. Впереди гостей праздника ждет самое интересное - световое шоу и яркие танцы от шоу-балета из Елабуги, выступление скрипичного дуэта "Desteni", праздничная дискотека и салют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев