Посинформ

В Камских Полянах прошел гала-концерт посвященный 35 - летию города

В пятницу для жителей Камских Полян и гостей города прошел яркий и грандиозный Гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности «Славим город, в котором живем» среди работников и коллективов предприятий, организаций, учреждений Камских Полян, посвященного 35-летию города.

Конкурс стартовал еще в феврале и состоял из отборочных туров. В марафоне принимали участие коллективы детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и многих других организаций и предприятий города. К конкурсу участники готовились тщательно, ведь здесь все было по-настоящему - выбор жанра и костюма, многочисленные репетиции, жюри. А ведь многие из них рискнули выйти на большую сцену в первый раз, но, тем не менее, все они смогли достойно представить свое учреждение в творческом соревновании.

Свои творческие номера зрителям представили победители отборочных туров, которые в ходе концерта были отмечены заслуженными наградами в различных номинациях.

Номинация «Вокал - соло»:

1 место - Алексей Сорокин - ЦДТ «Радуга»

1 место - Алексей Попов - Индустриальный парк

1 место - Азат Ахметшин - к/ц «Чулман-Су»

2 место - Ирина Князьбеева - ПНИ

2 место - Гузель Евдокимова - НСМК

2 место - Малика Ахметжанова Индустриальный парк

2 место - Раиф Минизянов - к/ц «Чулман-Су»

2 место - Надежда Цельман - к/ц «Чулман-Су»

3 место - Фания Габайдуллина - детский сад «Золотая рыбка»

3 место - Анна Соколова - ПНИ

3 место - Любовь Краевская - Камскополянская больница

Номинация «Вокальный ансамбль»:

1 место - вокальное трио «Интрига» - Музыкальная школа

1 место - вокальная группа ЦДТ «Радуга»

2 место - вокальный ансамбль «Карусель» - Музыкальная школа

2 место - вокальный дуэт «Форте» - к/ц «Чулман-Су»

3 место - вокальное трио педагогов Камскополянской школы №1

Номинация «Хореография»:

1 место - хореографический ансамбль ЦДТ «Радуга»

1 место - студия восточного танца «Махаббат»

1 место - Сергей Нечаев - Индустриальный парк

1 место - Гульнара Мазитова - детский сад «Солнышко»

2 место - хореографический ансамбль детский сад «Золотая рыбка»

2 место - хореографический ансамбль ПНИ

3 место - хореографический ансамбль детский сад «Айгуль»

3 место - хореографический ансамбль Камскополянской больницы

3 место - хореографический ансамбль Индустриальный парк

Номинация «Конферанс»:

2 место - Екатерина Паюсова и Луиза Каченова - м/ц «Алан»

2 место - Александр Приказчиков - Камскополянская больница

2 место - Данила Хаткевич и Фания Шагабутдинова - к/ц «Чулман-Су»

1 место - Любовь Шакирова - детский сад «Огонек»

1 место - Хадича Минагулова и Олег Бикеев - Индустриальный парк

Номинация «Народное творчество»:

1 место - ансамбль «Утмалтурат» - к/ц «Чулман-Су»

2 место - Валентина Александрова и хореографический ансамбль детский сад «Айгуль»

2 место - ансамбль «Язгуль» - - к/ц «Чулман-Су»

Номинация «Хор»:

2 место - Камскополянская школа №2

3 место - Камскополянская школа №1

3 место - Хор русской песни «Ивушки» - - к/ц «Чулман-Су»

Номинация «Лучший сценарий»:

1 место - ЦДТ «Радуга»

1 место - творческий союз библиотек, газеты «Посинформ» и ветеранов Камских Полян

Номинация «Авторская песня»:

1 место - Владимир Гун - председатель Совета ветеранов Камских Полян

2 место - Сергей Шестернев - Музыкальная школа

2 место - Таир Умяров

Номинация «Авторское стихотворение»:

1 место - Ольга Анисимова - ПНИ

1 место - Алсу Хуснутдинова - детский сад «Огонек»

1 место - Валентина Александрова - детский сад «Айгуль»

Номинация «В вихре танца»:

1 место - хореографический ансамбль «Калейдоскоп» - художественный руководитель Надежда Кочурова

Номинация «За волю к победе»:

- детский сад «Золотая рыбка»

- детский сад «Солнышко»

- детский сад «Огонек»

Номинация «Взгляд в будущее»:

- Камскополянская школа №2

- Камскополянская школа №1

- Молодежный центр «Алан»

Номинация «На пути к успеху»:

3 место - музыкальная школа

3 место - детский сад «Айгуль»

3 место - филиал сварочно- монтажного колледжа

Номинация «Творческий поиск»:

2 место - Камскополянская больница

2 место - культурный центр «Чулман-Су»

2 место - творческий союз библиотек, газеты «Посинформ» и ветеранов Камских Полян

Номинация «Открыты творчеству сердца»:

1 место - ПНИ

1 место - ЦДТ «Радуга»

1 место - Индустриальный парк

На празднике присутствовать почетные гости, такие как общественный и государственный деятель Татарстана, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Разиль Валеев, Глава Камских Полян Александр Павлов, первостроители Камских Полян и многие другие.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: