Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошел митинг памяти и скорби

Этот день- 22 июня, знаком каждому, ведь именно в этот день началась вторая Мировая Война, унесшая тысячи жизни, забравшая близких людей, оставив вечный след в наших сердцах и душах. В этом году День памяти и скорби выпал на четверг. Камполянцы, ветераны войны, вдовы, труженики тыла собрались у Монумента Победы, чтобы...

- Таким же солнечным утром начался день 22 июня 1941 года, обернувшись для наших соотечественников бедой: дети, старики, женщины, солдаты отдали свои жизни за то, чтобы мы с вами могли жить под этим чистым небом, - с такими словами обратился председатель Совета ветеранов пгт.Камские Поляны Владимир Гун ко всем присутствующим, - фашизм на долгие 4 года стал для всего нашего народа огромной трагедией. Будем помнить и чтить всех погибших на поле брани и всех ныне живущих.

Настал главный момент - это почтить всех мужественных людей, которые так и не вернулись домой, «минутой молчания» и зажженными свечами . С каждым годом ветеранов все меньше, но эти герои, как их подвиги вечны! В их память возлагаются цветы и отдают почести.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев