Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошел Муниципальный конкурс рисунков среди воспитанников детских садов Нижнекамского района

В минувшую пятницу на базе Камскополянского детского сада «Огонек» прошел конкурс чтецов произведений Корнея Чуковского среди воспитанников учреждений дошкольного образования Нижнекамского района. Стены актового зала, в котором проходило мероприятие, украшали многочисленные рисунки и аппликации с изображением персонажей сказок Корнея Чуковского.

Эти работы были представлены воспитанниками дошкольных учреждений Нижнекамского района для участия в Муниципальном конкурсе рисунков, посвященных творчеству Корнея Чуковского.

Желающих принять участие в конкурсе рисунков было очень много. 110 работ было представлено в номинации «Работы, выполненные совместно с родителями», 34 работы в номинации «Работы, выполненные совместно с педагогами», 15 работ, выполненных в номинации «Аппликации и поделки» и 27 работ выполненных детьми самостоятельно.

Оценивало работы воспитанников детских садов жюри в составе педагогов дополнительного образования художественного направления Центра детского творчества «Радуга» Наили Бурмистровой, Галины Ахмедовой и Оксаны Салеевой. Все работы были очень красивыми и оригинальными, поэтому члены жюри присудили по несколько призовых мест в каждой номинации. Все победители были награждены Дипломами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X