Посинформ

В Камских Полянах прошел районный турслет

С 19 по 20 мая в Камских Полянах прошёл традиционный туристический слёт среди обучающихся школ сельских поселений Нижнекамского муниципального района, посвящённый 95-летию пионерской организации и соревнования по туристическому многоборью и спортивному ориентированию. Организаторами ежегодного мероприятия выступает коллектив Центра детского творчества "Радуга".

В слёте приняли участие ученики Большеафанасовской, Нижнеуратьминской, Верхнечелнинской, Красноключинской, Благодатновской, Старошешминской, Простинской, Шереметьевской, Камскополянских школ №1 и №2.

По итогам двухдневных соревнований места были распределены следующим образом:

«Контрольно-туристический маршрут + Полоса препятствий» младшая возрастная группа:

1 место - команда «Сверчок» Нижнеуратьминская СОШ;

2 место - команда «Весёлый турист» Большеафанасовская СОШ.

«Контрольно-туристический маршрут + Полоса препятствий» старшая возрастная группа:

1 место - команда «Меридиан» Нижнеуратьминская СОШ;

2 место - команда «Туристы» КПСОШ №2;

3 место - команда «Экстрим» Верхнечелнинская СОШ.

Конкурсная программа («Походный десерт на костре», «Песни у костра», «Конкурс бивуаков») младшая возрастная группа:

1 место - команда Нижнеуратьминская СОШ;

2 место - команда «Весёлый турист» Большеафанасовская СОШ;

Конкурсная программа («Походный десерт на костре», «Песни у костра», «Конкурс бивуаков») старшая возрастная группа:

1 место - команда «Кама» Красноключинская СОШ;

2 место - команда "Пламя" КПСОШ №1;

3 место - команда «Импульс» Старошешминская СОШ, команда Простинская ООШ.

«Спортивное ориентирование» девочки младшая возрастная группа:

1 место - Кузьмина Альбина (Большеафанасовская СОШ);

2 место - Мазитова Фарида (Большеафанасовская СОШ);

3 место - Мухаметшина Ляйсан (Нижнеуратьминская СОШ).

«Спортивное ориентирование» девушки старшая возрастная группа:

1 место - Сабантина Марина (Нижнеуратьминская СОШ);

2 место - Иванова Анастасия (Старошешминская СОШ);

3 место - Маркелова Кристина (Благодатновская СОШ).

«Спортивное ориентирование» мальчики младшая возрастная группа:

1 место - Калимуллин Станислав (Нижнеуратьминская СОШ);

2 место - Маннапов Айдар (Большеафанасовская СОШ);

3 место - Ильин Сергей (Большеафанасовская СОШ).

«Спортивное ориентирование» юноши старшая возрастная группа:

1 место - Норкин Владислав (КПСОШ №1);

2 место - Горбунов Раиль (Красноключинская СОШ);

3 место - Таваров Бахтиер (КПСОШ №1).

Команда "Экстрим" Шереметьевская СОШ награждена дипломом спец-приз "За волю к Победе".

Диплом «Абсолютный победитель» и кубок по итогам соревнований получила Нижнеуратьминская СОШ.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: