Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошел республиканский турнир по баскетболу на Кубок Главы Камских Полян

В выходные, 3-4 декабря, на камскополянской земле прошел Республиканский турнир по баскетболу на кубок Главы Камских Полян среди команд 2006 года рождения.

Идея о проведении Республиканского турнира по баскетболу на кубок Главы Камских Полян принадлежит тренерам Детско-юношеской спортивной школы. Высказав ее руководителям местной администрации, в частности Александру Павлову, они получили положительный отклик и содействие в проведении турнира.

Всего в турнире приняли участие четыре команды из Нижнекамска Набережных Челнов, Алексеевского и Камских Полян. Юным баскетболистам в ходе торжественной части турнира гости мероприятия и тренеры команд пожелали успешных игр и побед. Два дня длились игры, в ходе которых эмоции как маленьких баскетболистов и тренеров команд, так и болельщиков просто вскипали.

Подведение итогов состоялось в воскресенье, по окончании последней игры. Таким образом, Кубок Главы Камских Полян отправился в Нижнекамск. II место в турнире заняла команда из Набережных Челнов. А команда из Камских Полян оказалась на III месте.

Все игроки команды-победителя и призеры получили дипломы и медали. Баскетболисты команды из Алексеевского были отмечены дипломами участников турнира. Кроме того, лучшие игроки команд были награждены небольшими статуэтками в виде баскетбольного мяча. Статуэтки в подарок предоставил тренер набережночелнинской команды Алексей Миронов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев