Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошла уборка пляжа

В Камских Полянах в преддверии пляжного сезона был организован субботник по уборке территории пляжа и старого причала. В уборке приняли участие сотрудники ООО "УК ТОС ЖКХ", безработные, состоящие на учете в Центре занятости населения поселка, а также 19 студентов Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа, мастера производственного обучения колледжа Геннадий Мартьянов...

В Камских Полянах в преддверии пляжного сезона был организован субботник по уборке территории пляжа и старого причала.

В уборке приняли участие сотрудники ООО "УК ТОС ЖКХ", безработные, состоящие на учете в Центре занятости населения поселка, а также 19 студентов Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа, мастера производственного обучения колледжа Геннадий Мартьянов и Евгений Черпаков. Студенты и преподаватели колледжа уже не первый год принимают активное участие в подобных мероприятиях.

На берегу Камы уборку мусора производят ежегодно 2 раза весной и один раз осенью. Весь мусор был собран в мешки и вывезен на тракторе с тележкой, предоставленном отделом наружной рекламы, информации, благоустройства и муниципального контроля исполнительного комитета Камских Полян. Больше всего было убрано пластиковой тары. В этом году р. Кама сильно вышла из берегов и разлилась, по этой причине уборка не производилась на всей территории пляжа. На ближащую неделю запланирован второй этап «уборочной кампании».

С 1 июня к уборке пляжной территории ежедневно будут привлекаться представители всех организаций поселка.

Уважаемые камполянцы! Еще раз обращаем ваше внимание, что чисто не там где убирают, а там где не сорят!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев