Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах состоялся Общероссийский день приема граждан

В День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ, во всех регионах нашей страны прошел Общероссийский день приема граждан.

В Камских Полянах 12 декабря в конференц-зале местной администрации прием провел руководитель Исполнительного комитета Ринат Салахутдинов. За решением насущных вопросов в Исполком Камских Полян обратились 4 жителя нашего города.

Жительница Камских Полян, инвалид по состоянию здоровья, обратилась к представителю исполнительной власти с вопросом по улучшению жилищных условий. Ринат Ряшитович взял этот вопрос под контроль. Сейчас женщина собирает все необходимые документы.

Еще одна жительница нашего города обратилась за помощью в решении вопроса по отключению специалистами Управляющей компании «Мой дом Камских Полян» электроэнергии без уведомления за имеющиеся задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг. Этот вопрос был положительно решен на месте.

Мужчина обратился к руководителю Исполкома с вопросом о помощи в предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилья. По мере формирования новых земельных участков данное обращение будет рассмотрено дополнительно.

Еще один вопрос от камполянца прозвучал по поводу отсутствия в Камских Полянах магазина спортинвентаря. Мужчине подсказали выход из положения.

По итогам приема граждан всем обратившимся были даны подробные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительных мероприятий, взяты на контроль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев