Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах стартовала акция "Письмо из дома"

18 января в ЦДТ «Радуга» стартовала ежегодная районная акция «Письмо из дома», посвященная празднованию Дня Защитника Отечества. Организаторы акции сообщают, что акция проходит в 3 этапа и заканчивается 19 февраля. На первом этапе производится сбор информации о солдатах - земляках, проходящих срочную службу в рядах ВС РФ. На следующем -...

18 января в ЦДТ «Радуга» стартовала ежегодная районная акция «Письмо из дома», посвященная празднованию Дня Защитника Отечества.

Организаторы акции сообщают, что акция проходит в 3 этапа и заканчивается 19 февраля.

На первом этапе производится сбор информации о солдатах - земляках, проходящих срочную службу в рядах ВС РФ. На следующем - изготавливаются или приобретаются открытки «С днем защитника Отечества!». Третий этап предусматривает отправку писем и открыток по почте в воинские части.

Нужно отметить, что доброй традицией стало участие в акции Главы г. Нижнекамска и Нижнекамского района, а также глав сельских поселений.

Желающие таким образом поздравить защитников Отечества могут присоединяться к участникам акции - депутатам ДРД и членам ДОО. Координирующий Центр ДРД располагается в ЦДТ «Радуга» в п.г.т. Камские Поляны.

Телефон для справок - 33-71-06.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев