Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах в октябре будет временное отключение от теплоснабжения, ГВС и ХВС

В настоящее время на территории поселка ведутся работы по капитальному ремонту внутриквартальных инженерных коммуникаций, в связи с чем в течение октября будут производиться локальные отключения жилого фонда от теплоснабжения, ГВС и ХВС. По информации Исполнительного комитета МО "пгт Камские Поляны, всего ремонтными работами охвачены десять аварийно опасных участков - семь...

В настоящее время на территории поселка ведутся работы по капитальному ремонту внутриквартальных инженерных коммуникаций, в связи с чем в течение октября будут производиться локальные отключения жилого фонда от теплоснабжения, ГВС и ХВС.

По информации Исполнительного комитета МО "пгт Камские Поляны, всего ремонтными работами охвачены десять аварийно опасных участков - семь в системе теплоснабжения, и три - водоснабжения.

Отключения будут производиться с учетом температуры наружного воздуха - в плюсовой фазе. О каждом факте предстоящего отключения жильцы многоквартирных домов будут оповещены через объявления на информационных досках подъездов. Приносим свои извинения за временные неудобства.




Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X