Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах ведется работа по замене скамеек во дворах

Камские Поляны продолжают преображаться к своему 35-летнему юбилею. На этой неделе в городе началась работа по замене скамеек во дворах жилых домов.

На сегодняшний день новыми скамейками обзавелись жильцы домов 1/01, 1/03, 1/04 и 1/05. Сегодня скамейки будут установлены в домах 1/17 и 1/43.

Всего же в течение весенне-летнего периода планируется заменить около 50 скамеек.

Заменой старых скамеек на новые занимается предприятие «ЖилКомСервис» под руководством Вячеслава Наумова.

Камполянцы уже успели по достоинству оценить новую уличную мебель - скамейки имеют более усовершенствованную форму сидения и спинки и более удобны для использования.

- Мы с соседями были приятно удивлены, увидев возле своего подъезда новую скамейку, - говорит Наталья Ивановна, жительница дома 1/03. - Эти скамейки не только очень удобные, а еще и красивые. Теперь наш двор стал выглядеть намного краше, придавая прекрасный вид городу.

В течение предыдущих 2 лет в Камских Полянах проходила акция «Моя скамейка». В ходе нее в городе появилось несколько десятков новых скамеек. В общественных местах зоны отдыха оборудовали предприниматели, организации и учреждения, проявив при этом недюжинную фантазию в области дизайна.

Постепенно наш уютный городок приобретает все более красивый и ухоженный вид, а мы в свою очередь должны эту красоту ценить и сохранять!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X