Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах Новогодний гала-концерт прошел с огромным успехом

Мандарины, запах елки, шампанское и сладкий торт, мохнатые снежинки на темном небе и скрип снега под ногами. Фонари отражаются на снегу миллионами маленьких искорок! Много-много конфет. Осталось совсем немного до Нового года.

Новый год — самый сказочный праздник, от которого мы каждый раз ждем какого-то волшебства. Мы все же верим, что именно в новогоднюю волшебную ночь исполнятся все наши самые заветные желания, которые мы загадаем. Ощутить атмосферу волшебства и окунутся в новогоднее настроение Камполянцам и гостям города помогли сотрудники культурного центра «Чулман-Су».
В Камских Полянах 21 декабря состоялся ежегодный, традиционный, праздничный гала-концерт, устроенный в честь Нового года. Более 450 человек собрал главный концерт года. В качестве почетных гостей в зале присутствовали Глава Александр Павлов, представители администрации, депутаты, представители всех трудовых коллективов, ветераны, пенсионеры, молодежь, дети.
Традиционно с поздравительной речью к присутствующим обратился Глава города. В большом гала –концерте приняли участие звезды местной эстрады: Анна Баранчикова, Диана Ильина, Виктория Борисова, Татьяна Беспалова, Рузия Якупова, Гузель Евдокимова, Малика Ахметжанова, Булат Багоувов, Шамиль Хазипов, Эльвина Шабаршина, а также хореографический ансамбль «Импульс», студия восточного танца «Махаббат». Ведущими вечера выступили Венера Кузнецова и Алексей Сорокин. Вечер удался на славу. Не обошлось и без главного героя новогоднего праздника – всеми любимого и обожаемого Деда Мороза.
Кульминацией праздника стал момент финальной песни в исполнении вокального ансамбля педагогов музыкальной школы.
В очередной раз специалисты культурного центра «Чулман-Су» подарили великолепный праздник Камполянцам, которые, выходя из зала, выражали слова искренней благодарности.
Вот и наступает Новый год с новыми надеждами, с новыми планами. Пусть же он для всех Камполянцев будет ярким и красочным. И таким же веселым и красивым как песни и танцы новогоднего концерта.

Фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев