Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах отметили День защиты детей

Сегодня 1 июня отмечается замечательный праздник – День защиты детей. День защиты детей – это, безусловно, самый светлый и радостный праздник, настоящий День добра.

В этот день, первый день лета, в сквере «Молодежном» ЦДТ «Радуга»

совместно с Камскополянской музыкальной школой и библиотеками провели праздничное мероприятие, приуроченное к этому замечательному празднику.

Для ребят была подготовлена праздничная программа, конкурсы и увлекательные мастер - классы.

Открыли праздник замечательной песней вокальный ансамбль «Радуга» Камскополянской музыкальной школы. После чего активисты Детской районной Думы рассказали всем присутствующим о правилах поведения в сквере «Молодежный» и провели зажигательный флешмоб.

Восхитительную песню исполнили девочки из вокального ансамбля «Апельсин», после чего всех присутствующих пригласили принять участие в увлекательных мастер-классах. Здесь можно было дорисовать и разукрасить рисунок, создать браслет или кулон, расписать глиняную игрушку, а также создать красивую подделку.

Ну а самые читающие и любящие сказки дети могли принять участие в «Литературном лото», которое провели сотрудники Камскополянской детской библиотеки.

После завершения праздника всех детей пригласили в Культурный центр «Чулман-Су» для просмотра мультипликационного фильма.

Хотя погода сегодня не радовала, но глаза детей светились от счастья, на лицах сияли улыбки, и это говорило о том, что праздник все – таки состоялся

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев