Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах продолжается благоустройство дворов

Как приятно выглянуть в окно и порадоваться не только солнышку, но и благоустроенному двору и улицам.

Мечтать не вредно, - скажете вы. Но, к счастью, в Камских Полянах такие мечты становятся реальностью. Мы видим, как с каждым годом наши Камские Поляны становятся более уютным и красивым населённым пунктом. Территория за территорией приобретают цивилизованный вид, где приятно ходить и отдыхать. Это полюбившиеся многим "Молодёжный сквер", "Экопарк", стадионы, дворовые площадки и т.д. Отправившись не только на запланированную прогулку, но в магазин и по делам, мы можем присесть на скамейку и немного отдохнуть. Особенно такую возможность ценят люди преклонного возраста.

Сегодня мне хотелось бы отметить продолжение благоустройства территории около средней школы 1 и детского сада "Золотая рыбка". Душа радуется в ожидании от итогов. Продолжаются запланированные благоустройства дворов. Помимо готовых результатов, мы наблюдаем реорганизацию во дворах домов: 1/17, 1/16.

Во дворе дома 1/16 ведутся масштабные работы. Все жильцы находятся в радостном предвкушении от результатов.

- Я с семьёй живу в этом доме с самого рождения. Сначала с родителями, а теперь со своими детьми и мужем. Двор и так имел детскую площадку и привлекательный вид. Теперь же ожидается что-то грандиозное, видимо. Всё перекопали. Мы в ожидании. Моим детям и всем ребятишкам будет полноценная площадка, где они смогут играть. Это заряжает энергией и радостью -, говорит Алсу Бакирова, домохозяйка, мать троих детей.

- Очень радует, что двор преображается. Поднимается настроение. Хочется и дома всё обновить, - делится впечатлениями пенсионер Назим Шамсутдинов, 79 лет.

Хочется обратить ваше внимание на уже благоустроенные дворы нашего городка, это дома : 2/30, 2/10, 2/42, 1/13, 1/14 и другие. Возможно, не все вошли в поле моего зрения.

В общем, мы все надеемся на постепенное возрождение Камских Полян. Тогда прогулки станут приятными и вид из окна тоже.

Хочется выразить благодарность, администрации Камских Полян и работникам ЖКХ, а также всем жителям наших Камских Полян, кто неравнодушен к общественной жизни и принимает в ней посильное участие.

Давайте все вместе менять своё сознание, ценить, что имеем, и в таком духе воспитывать наше молодое поколение.

Фото автора.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев