Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах продолжаются средники

Май подарил в этом году на удивление жаркие дни, а это значит возникла необходимость побыстрее навести порядок в Камских Полянах и на близлежащей территории.

(Камские Поляны, 20 мая, «ПОСИНФОРМ», Елена Ромина). В весеннем месячнике по благоустройству приняли активное участие организации, учреждения и предприятия нашего городка. Как всегда, сообща, дружно и ответственно все работники бюджетных учреждений, организаций и предприятий откликнулись на инициативу специалиста отдела наружной рекламы, информации, благоустройства и муниципального контроля Лазаревой Антониды Павловны прибраться на всей территории Камских Полян. Что было быстро сделано и наведен порядок.  

На сегодняшний день череда средников предполагает уже только поддержание порядка на закрепленных участках. Основной упор сейчас сделан на очистку прибрежной полосы реки Кама. Там собирают мусор, распиливают и утилизируют поваленные деревья, очищают заросшие кустарниковой порослью участки.

Остается только обратиться с просьбой к камполянцам: соблюдать порядок и чистоту в зонах отдыха. Особенно это относится к тем, кто имеет домашних животных.

Фото предоставлено

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X