Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах проходят встречи с населением

В конференц-зале Исполнительного комитета состоялась очередная встреча, в ходе которой директор ООО «УК «Мой дом Камских Полян» Олег Егоров отчитался о проделанной работе за 2018 год.

Публичный отчет Управляющей компании прошел при участии заместителя руководителя Исполнительного комитета Николая Чачакаева, директора ООО «ЖилСервис» Вячеслава Наумова, руководителя ТОС 1 микрорайона Татьяны Романовой. На встречу были приглашены старшие по домам 1 микрорайна, собственники жилья, а также активные жителей поселка.
В ходе встречи  представителям Управляющей компании было необходимо выслушать мнения горожан, их предложения по актуальным вопросам.  В данном случае проводником и становятся старшие по домам; и здесь, на встрече, каждому была дана возможность конкретно высказаться.
Надо отметить, что острых обращений и негативных отзывов о деятельности Управляющей компании не прозвучало (если сравнивать встречи других лет). Так, на сегодня более актуальными были озвучены вопросы: протечка наружных домовых швов; придомовое благоустройство – ремонт и установка скамеек; установка недостающих элементов на детских площадках (песочниц и другое).
Впереди весна, а это значит, что встречи с населением будут продолжены на территориях конкретных домов, чтобы услышать мнения и вопросы жителей, которые должны быть решены в рабочем порядке.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев