Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошел онлайн концерт, посвященный Дню матери

В концерте приняли участие артисты художественной самодеятельности Камских Полян.

(Камские Поляны, 1 декабря, «ПОСИНФОРМ», Ольга Романова). День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. К этому празднику приурочивают концерты, проводят утренники в школах и детских садах, устраивают социальные акции и флешмобы.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году он выпал на 29 ноября и справлялся на официальном уровне 23-й раз.

Культурный центр «Чулман-Су» ежегодно проводит замечательные концерты в честь этого замечательного праздника. Но 2020 год внес свои коррективы. В связи с пандемией коронавируса ежегодный праздничный концерт был показан на кануне праздника, 27 ноября, дистанционно. В концерте приняли участие артисты художественной самодеятельности Камских Полян.

В программе для милых мам прозвучали песни в исполнении молодых артистов: Гузель Евдокимовой, Алмаза Каченова, Виктории Борисовой, Булата Багауова, Елены Орел. Порадовали зрителей своим выступлением вокальный ансамбль «Настроение». Большой интерес вызвало выступление Дилуса Миннегулова. Своими танцевальными номерами порадовал Камполянский образцовый хореографический коллектив "Импульс". А также поздравил всех мам учащийся Камполянской школы №1 Абубакр Гафуров. Завершился концерт выступлением народного хореографического ансамбля «Калейдоскоп». После просмотра онлайн концерта остались только замечательные впечатления и прекрасные эмоции.

Видео культурного центра «Чулман-Су»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев