Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошел праздник двора

Праздник двора на Ура!

Играми, конкурсами, дворовыми забавами между домами 1/15 и 1/13 порадовали сегодня жителей Камских Полян ТОС1. 

Благодарные жители всегда были рады поддержать организацию праздника, а  сотрудники Культурного центра «Чулман-Су», выступая в роли организаторов, помогли сделать его весёлым и запоминающимся.

Звучала музыка, и в большой двор 1/15 сбежались девчонки и мальчишки из соседних дворов, прихватив с собой своих мам и пап, чтобы повеселиться, поиграть и, получить подарки и призы.  Торжественную часть открыла ведущая Ирина Канаева и Миляуша Пузанкова.

Сначала прошла церемония награждения старших по домам. В их адрес прозвучали теплые слова поздравления от заместителя управляющей компании Екатерины Медниковой. Каждому были вручены приятные подарки и благодарственные письма. Они были вручены: Ольге Барановой,  Марии Анисимовой, Лине Боярчук, Любовь Мясниковой, Салиме Газизулиной, Наджие Каюмовой, Альфие Хаппановой, Николаю Анисимову.


Также на этом вечере наградили и почетных работников комплексного обслуживания. Благодарственные письма и подарки были вручены: Марии Анисимовой, Татьяне Алеткиной, Римме Рожковой, Алсу Сулеймановой, Айгуль Ахметшиной,  Марии Петровой,  Любови Пушпушовой. Именно они делают наши дворы чистыми и убранными.    


Выступления местных артистов Гузель Евдокимовой, Евгения Зольникова, Миляуши Пузанковой и Абубакра Гафурова порадовали жителей.  На площадке проводились различные игры и конкурсы для детей. Проведение таких мероприятий делает нашу жизнь ярче и интересней, и конечно, сближает соседей по двору. 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев