Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошли публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки

В Камских Полянах прошли публичные слушания по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки МО «пгт Камские Поляны» под председательством заместителя руководителя исполнительного комитета Николая Чачакаева.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Совета местного самоуправления, сотрудники исполнительного комитета, руководители и работники предприятий и организаций, рядовые жители поселка, СМИ.
С основным докладом выступила специалист отдела наружной рекламы, информации, благоустройства и муниципального контроля исполнительного комитета МО «пгт Камские Поляны» Ольга Коробова. На рассмотрение было представлено предложение о внесении изменений в градостроительный регламент в связи с обустройством экопарка, который запланирован на нескольких земельных участках, для его размещения необходима значительная по площади территория. В связи с этим было предложено изменить предназначение существующих территориальных зон для размещения парков и скверов.
Участники слушаний выразили одобрение, а комиссия единогласно проголосовала за внесение изменений в Правила по данному вопросу.
Следующим этапом станет вынесение рассмотренного проекта по внесению изменений в «Правила землепользования и застройки МО «пгт Камские Поляны» на сессию Совета муниципального образования «пгт Камские Поляны» для утверждения депутатским корпусом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X