Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошли публичные слушания по внесению изменений в ПЗЗ

В Камских Полянах прошли публичные слушания по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки МО «пгт Камские Поляны» под председательством Руслана Мустафина, заместителя начальника управления строительства и архитектуры исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Совета местного самоуправления, сотрудники  исполнительного комитета, руководители и работники предприятий и организаций, рядовые жители поселка, СМИ.

С основным докладом выступила специалист отдела наружной рекламы, информации, благоустройства и муниципального контроля исполнительного комитета МО «пгт Камские Поляны» Ольга Коробова. Для приведения в соответствие территориальных зон и возможности соответствующего оформления земельных участков, на рассмотрение были представлены предложения о внесении изменений в градостроительный регламент.

Участники слушаний выразили одобрение, а комиссия единогласно проголосовала за внесение изменений в Правила по представленным предложениям.

Следующим этапом станет вынесение рассмотренного проекта по внесению изменений в «Правила землепользования и застройки МО «пгт Камские Поляны» на сессию Совета муниципального образования «пгт Камские Поляны» для утверждения депутатским корпусом.

Источник: Пресс-служба Камских Полян

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X