Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошло Первенство по футболу среди учащихся образовательных учреждений

В целях пропаганды здорового образа жизни ЦДТ "Радуга" совместно с активистами Детской районной Думы организовали первенство по футболу среди учащихся образовательных учреждений Камских Полян.

В Первенстве приняли участие команды учеников Камскополянских школ №1 и №2 и команда студентов Камскополянского филиала "НМК". Каждая игра была интересной и захватывающей.

В перерывах между таймами активисты ДРД показывали зажигательные флешмобы, подбадривая участников соревнований.

Судьями футбольного турнира выступили Александр Зубарев, Сергей Пузанков, а также главный судья - Рустам Шаймарданов.

В первой игре за победу боролись команды школы №1 и школы №2, где выиграла команда школы №2 со счетом 1:0. Во второй игре команда школы №2 играла против студентов. В итоге после равного счёта (2:2) командам было выделено дополнительное время. Счет также остался равным, и все решила серия пенальти. По ее итогам победу одержала команда школы №2. Затем команда колледжа и школы №1 соревновались за второе место.  Обе команды показали достойную игру, но в упорной борьбе после серии пенальти победу и, следовательно, 2 место одержала команда студентов. Команда Камскополянской школы №1 заняла 3 место.