Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах рассмотрели «Стратегию развития 2030»

В Исполнительном комитете Камских Полян 17 июня 2021 состоялось выездное совещание с участием Главы Нижнекамского муниципального района Айдара Раисовича Метшина.

В работе совещания также приняли участие руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Айдар Сайфутдинов, первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Радмир Беляев, заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района по работе с сельскими поселениями Альфред Нигматзянов, представители служб исполнительных комитетов района и Камских Полян, руководители предприятий и учреждений, социальных служб, здравоохранения, правоохранительных органов, представители СМИ.

Глава Камских Полян Ринат Салахутдинов выступил перед присутствующими с докладом «Концепция развития Камских Полян до 2030». В своем выступлении он отметил, что за прошедшие годы в Камских Полянах много программ реализовано, но в планах на ближайшее время, много ключевых направлений на которые будет концентрироваться руководство поселка и района в ближайший период. 

Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Радмир Беляев проинформировал присутствующих как на сегодняшний день функционирует экономическая сфера Камских Полян. В частности, он отметил, что в ближайшее время планируются запустить несколько экономически выгодных проектов – это даст Камским Полянам порядка 50 рабочих мест.

Айдар Раисович выслушав доклады дал поручение руководству поселка и соответствующим службам в ближайшее время разработать «Дорожную карту Камских Полян». Это планирование позволит в ближайшие годы следовать четко поставленным целям.

В завершении встречи Айдар Раисович поблагодарил руководство Камских Полян, Депутатский корпус, руководителей предприятий и организации поселка, сотрудников бюджетной сферы и просто неравнодушных граждан поселка за неоценимы вклад в благоустройство своего маленького города.

Подробности читайте в свежем номере газеты «ПОСИНФОРМ».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X