Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах состоится всероссийская акция «На работу на велосипеде»

21 мая пройдет всероссийская ежегодная акция «На работу на велосипеде», которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Проведение акции помогает мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения вместо личного автотранспорта, способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии города и улучшению транспортной доступности. В 2020 году акция «На работу на велосипеде» прошла в 39 субъектах Российской Федерации. К акции присоединились более 400 компаний, общее число сотрудников которых составляет более 1 миллиона человек. Приглашаем вас стать участником акции «На работу на велосипеде». Участие в акции подчеркнёт современный и динамичный дух вашей организации, позволит повысить лояльность сотрудников и учащихся через укрепление корпоративной культуры, а также продемонстрирует, что компания разделяет и продвигает такие ценности, как экологичность и забота о здоровье сотрудников и учащихся, активно участвует в жизни города, помогая ему стать более удобным. Пригласите ваших сотрудников и учащихся принять участие в акции. И позаботьтесь, пожалуйста, заранее о беспрепятственном заезде на территорию вашего учебного заведения и о местах безопасного хранения велосипедов! Организация, в которой больше всего сотрудников (и учеников) приедут на велосипеде получит Приз! Для этого 21 мая необходимо прислать в ватсап (8-917-271-3466) фото сотрудников с велосипедами на фоне вашего офиса (учебного заведения), чтобы можно было посчитать количество велосипедистов.

В очередной раз организаторы приготовили для участников приятный сюрприз. В городе будут работать энергетические точки – это специально оборудованное место на оживленной улице, где волонтеры будут дарить фрукты и небольшие сувениры всем, кто поедет на работу или учёбу на велосипеде.

Адрес: Камские Полны, рынок (2/00)

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте nk-bike.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X