Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах состоялась встреча выпускников школы №1

Съехаться с разных городов спустя двадцать лет, чтобы окунуться в воспоминания о школьных годах. Несмотря на то, что учеников двадцать лет назад разбросало по разным городам нашей огромной страны, не приехать в родные Камские Поляны они не могли.

(Камские Поляны, 28 июля, «ПОСИНФОРМ», Ольга Романова). Девочки решили устроить встречу одноклассников, причем собраться не только, кто выпускался в 11 классе, а кто ушел из школы после 9 класса. Две недели переписывались в специально созданной группе, скидывали фото, вспоминали. Многие ждали этой встречи, готовились. И вот настал день встречи. Мальчики заблаговременно подготовили все к приезду девочек, ведь встречу решили провести на обновленной набережной «Мандарин».

Собравшись все вместе, бывшие выпускники тепло приветствовали друг друга. Уже взрослые, состоявшиеся люди с большой радостью навестили свою первую учительницу Татьяну Васильевну Лакомкину. Она была приятно удивлена вниманием своих учеников, ведь для нее они навсегда остались маленькими первоклашками. Слушая рассказ каждого о своей жизни, она радовалась, как за своих детей. И конечно же, обязательное фото с первым учителем на память.

После встречи с первой учительницей все собрались в неформальной обстановке на набережной «Мандарин» и делились воспоминаниями, смотрели фотографии тех лет, рассказывали о своей жизни сейчас. Было шумно и весело.

Бывшие выпускники стали хорошими специалистами, кто-то стал сварщиком, кто-то монтажником, а кто-то - журналистом. Среди выпускников были и специалист крупного банка, документовед, мастер парикмахерского искусства, фрилансер, организатор выстовок и многие другие. Были и многодетные мамы, которые нашли смысл жизни в своих детях. В завершение вечера, всем девушка парни преподнесли цветы и поблагодарили за приятную встречу. Девушки были приятно удивлены такому сюрпризу со стороны бывших одноклассников.

Все так радовались встрече и с удовольствием фотографировались! Участники этого замечательного события до сих переписываются в сети Интернет и делятся своими впечатлениями о том, какая душевная и незабываемая встреча состоялась 20 лет спустя.

Фото предоставлены

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев