Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах состоялся День призывника

Сегодня в Молодежном центре «Алан» прошло мероприятие военно-патриотической направленности – торжественные проводы в армию «День призывника».

На праздник были приглашены призывники, их близкие и друзья, солдаты, недавно прошедшие службу в рядах Российской Армии, а так же студенты 1 и 2 курса НМК.
На встрече присутствовали почетные гости: мама одного из призывников - директор Камскополянской взрослой библиотеки Светлана Акзигитова, директор детской библиотеки Айсылу Шагаева, Александр Глушков, отслуживший в рядах ВС РФ. Они, а также директор МЦ «Алан» Гузель Валиева обратились  к ребятам с напутственными словами.

Мероприятие началось с просмотра видеоролика «Служить России!», который настроил всех присутствующих в зале на торжественность и значимость происходящего. Далее ведущая мероприятия, Марина Дорофеева  предложила призывникам пройти «Квест молодого бойца», состоящий из нескольких испытаний. В ходе испытаний ребятам предстояло поучаствовать в викторине «Служу России!», музыкальном конкурсе «ФаСоль», творческом «Письмо» и танцевальном «Яблочко», с которыми они успешно справились.

После прохождения всех этапов призывники со своими командами выступили перед зрителями, исполнив свежесочиненные куплеты на мотив песни «Катюша», а затем дружно исполнили армейский флеш-моб.

В завершении мероприятия, всем призывникам были вручены памятные подарки от Нижнекамского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» и МЦ «Алан».

Информация и фото: МЦ "Алан"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев