Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества + ФОТОРЕПОРТАЖ

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

(Камские Поляны, 25 февраля, «ПОСИНФОРМ», Ольга Романова). 21 февраля, в пятницу в культурном центре «Чулман-Су» прошла Праздничная концертная программа «Во славу Отечества!», посвященная Дню Защитника Отечества. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов самодеятельности нашего поселка.
По традиции в фойе гостей встречали ребята из отряда «Форпост-Эдельвейс», которые поздравляли ветеранов и всех мужчин, пришедших на концерт.

На мероприятие выступила с поздравительными словами заместитель Главы Камских Полян – Татьяна Краснова.

В праздничной обстановке были вручены заслуженные награды передовикам производства и достойным представителям своих трудовых коллективов.

За многолетний добросовестный труд, а также в честь празднования Дня защитника Отечества Благодарственным письмом Главы Камских Полян были отмечены: охранник Камполянской школы №1 Дамир Рашитович Сабиров, сторож Камполянского психоневрологического интерната с применением медико-социальных технологий реабилитации Фиркат Мухаматхависович Исламов, рабочий по ремонту оборудования Камполянской школы №1 Рифгат Загитович Ягудин.

Артисты художественной самодеятельности поздравили всех присутствующих с Днем защитника Отечества и порадовали прекрасными концертными номерами. Одни из первых поспешили поздравить мужчин с праздником ведущие вечера Екатерина Паюсова и Ирина Канаева.

Открыла праздничный концерт Татьяна Беспалова с песней «Защитникам Отечества». Ансамбль «Язгуль» внес яркий колорит, в концертную программу исполнив песню на татарском языке. Не менее интересными были и выступления молодых артистов: Булата Багоувова, Гузели Евдокимовой, Алмаза Каченова, Валерии Митрофановой, Варвары Ведерниковой, Дилюса Миннигулова. Молодые таланты исполнили настолько вдохновенно патриотические песни, которые тронули людей в зале до слез. Порадовали и девушки студии восточного танца «Махаббат» подарив два завораживающих танца сильной половине Камских Полян.

Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин.

В завершении концерта ведущие еще раз поздравили всех мужчин с праздником, С Днем защитника Отечества! Финальную номер исполнил Народный хореографический ансамбль «Калейдоскоп» с композицией «Солнечный круг». В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. Хотелось отметить, что подготовлено все это музыкальное действо силами талантливых специалистов культурного центра «Чулман-Су» и в такие моменты хочется сказать всем организаторам огромное спасибо за этот прекрасный праздник!

Видео и фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев