Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах стартовала акция «Зеленая волна»

Ежегодная масштабная экологическая акция по посадке зеленых насаждений «Зеленая волна» стартовала на территории нашего поселка.

Работы по высадке насаждений охватили практически весь поселок: как дворы жилых домов, парки, скверы, так и его окрестности. Задействованы в акции работники всех предприятий, организаций и учреждений Камских Полян. Кроме того, к акции могут присоединиться все жители Камских Полян, неравнодушные к благоустройству своего поселка. Для озеленения Камских Полян ежедневно организовываются «зеленые» субботники.

Так, например, вчера 16 мая на посадку деревьев вышли сотрудники ЦДТ «Радуга». Они вооружились лопатами, граблями, саженцами рябины и калины и отправились на специально отведенную площадку за культурным центром «Чулман-Су». Хрупким сотрудницам центра оказали помощь в посадке саженцев учащиеся Камскополянского колледжа.

А после обеда около детской площадки в районе домов 1/20 и 1/43 сотрудники «Водоканал-КП» высадили прекрасный яблоневый сад, который теперь будет радовать жильцов близлежащих домов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев