Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах в л/д «Олимпия» пенсионеры вышли на лед

В преддверии Международного женского дня и Масленицы камполянские пенсионеры вышли на лед, подготовив представления.

На лед выставили конусы с разноцветными шарами и разложили резиновые шайбы. Все участники чувствовали себя уверенно и, буквально, порхали на льду.


Среди умеющих уже кататься на коньках пенсионеров были и два новичка. Эти милые женщины, которые совсем недавно вступили в Совет ветеранов (пенсионеров) - Нина Петровна и Эльмира Губайдуллина.

Нина Петровна пришла к нам в конце декабря, прям перед Новым годом, - говорит Губайдуллина Рива Эльевна. А сама Нине Петровна говорит, что ей очень нравится бывать среди замечательных пенсионеров. На коньки она первый раз встала в конце декабря и очень рада этому, - высказывая свой восторг от катания, - рассказывает о первых шагах на льду, что все ей помогали и подсказывали.

А вот Эльмира Губайдуллина пришла позже своей предшественницы, точнее, в конце января. В данный момент она потихоньку учится стоять, так как до этого Эльмира никогда на коньки не вставала. Для нее это был ее первый опыт и с тех пор она уже многому научилась. Эльмира также делится своими эмоциями, что ей очень нравится среди своих ровесников, говорит, какие здесь добрые и замечательные люди.

На лицах всех пенсионеров было море улыбок и огромное счастье в глазах, и как будто нету этих прожитых лет, а вся жизнь еще впереди.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев