Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камскополянском детском саду "Айгуль" прошел выпускной бал

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей, их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится...

Сегодня выпускной бал состоялся у группы "Цветики" детского сада «Айгуль». Праздник для своих воспитанников организовали воспитатели Людмила Чадулина, Эльвира Газизова и музыкальный руководитель Наталья Полушкина.

Ребята подготовили для своих близких настоящий концерт - пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Поздравила выпускников заведующая детским садом Дания Гареева, в торжественной обстановке вручив им дипломы об окончании детского сада.

​После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Подробный фоторепортаж смотрите в следующих новостных блоках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев