Посинформ

Камскополянские дети приняли участие в конкурсе рисунков "На страже Отечества"

C 6 по 28 февраля на базе Центра детского творчества «Радуга» прошел муниципальный этап VI Республиканского конкурса рисунков «На страже Отечества».

На конкурс поступило 50 конкурсных работ из 19 образовательных организации школ сельских поселений Нижнекамского района, Камскополянских школ №1 и №2, а также ЦДТ «Радуга».

Главной задачей конкурса выступает воспитание у обучающихся интереса к отечественной истории, уважения к героическому прошлому нашей страны; развитие творческого потенциала, повышение роли изобразительного искусства в военно-патриотическом воспитании обучающихся, развитие и поддержка талантливых детей в области художественного творчества.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Младшая группа: 7-9 лет

1 место - Алия Таипова, Каенлинская школа, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.;

1 место - Матвей Фролов, Сухаревская школа, педагог Гиниятулина Э.И.;

1 место - Андрей Данилов, Каенлинская школа, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.;

1 место - Анастасия Лебедева, Кармалинская школа, педагог Лебедева В.Ю.;

2 место - Камиль Ахметвалиев, Сухаревская школа, педагог Иванова Т.А.;

2 место - Илона Муравьева, Камскополянская школа №1, педагог Едалина Т.А.;

2 место - Ильфина Салахиева, Каенлинская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.;

3 место - Екатерина Масляева, Старошешминская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Шахова И.А.;

3 место - Раиль Гайнетдинов, Каенлинская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Закиева Р.Н.;

Средняя группа: 10-13 лет

1 место - Ильмира Захарова, Большеафанасовская школа, педагог Семенова В.П.;

1 место - Полина Андрианова, Шереметьевская школа, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Чивилев А.В.;

1 место - Полина Федорова, Камскополянская школа №2, педагог Ким Н.М.;

1 место - Гульсем Миннеханова, Верхнечелнинская школа, педагог Нуретдинова А.Р.;

2 место - Рания Нафикова, Верхнечелнинская школа, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Туктамышева Р.Х.;

3 место - Никита Фролов, Сухаревская школа, педагог Савинова Л.П.;

3 место - Алмаз Муртазин, Шингальчинская школа, педагог - совместитель ЦДТ «Радуга» Аглямова З.З.;

3 место - Карина Мосолова, школа пос. Трудовой», педагог Петрова Л.С.;

Старшая группа: 14-18 лет

1 место - Алия Нафикова, Айзиля Сахабиева, Верхнечелнинская школа, педагог Миннегалиева К.М.;

1 место - Юлия Ивлева, Камскополянская школа №1, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Бургантдинова Ю.А.;

2 место - Егор Звольский, Елантовская школа, педагог Осягина В.Г.;

2 место - Ангелина Уставщикова, Елантовская школа, педагог Осягина В.Г.;

3 место - Екатерина Салтыкова, Простинская школа, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Матросова Е.В.;

3 место - Илюза Зайнуллина, Нижнеуратьминская школа, педагог -совместитель ЦДТ «Радуга» Бадретдинов Ф.Н.;

Номинация «За творческий подход»

- Татьяна Смирнова, Верхнеуратьминская школа, педагог-совместитель «ЦДТ «Радуга» Чернова И.М.;

- Дмитрий Иванов, Камскополянская школа №2, педагог Илюхина Л.Б.;

- Игнатий Песнев, Сухаревская школа, педагог Гиниятулина Э.И.;

- Марина Карташова, Кармалинская школа, педагог Карташова Т.А.;

- Аделина Егорова, Благодатновская школа, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Егорова Е.М.;

- Талгат Яхин, школа пос. Трудовой, педагог Кузнецова Н.П.;

- Полина Носкова, Камскополянская школа №2, педагог Носкова И.М.;

- Валентин Герасимов, Сухаревская школа, педагог Гиниятулина Э.И.;

- Николай Пузанков, Старошешминская школа, педагог-совместитель ЦДТ «Радуга» Шахова И.А.;

От каждой возрастной группы по несколько работ участников были отправлены в Казань для участия в республиканском финале.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: