Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камскополянской школе №1 прошел Вечер встречи выпускников

Вернуться в беззаботное детство смогли выпускники школы №1, переступив порог родной школы 3 февраля, потому что по давней традиции первая суббота февраля - время долгожданных встреч, дружеских объятий, комплиментов для бывших одноклассников и учителей.

И неважно, что кто-то встречается каждый год, а кому-то не удавалось за все эти долгие годы побывать в родной школе, важно, что каждая встреча незабываема по-своему. И в этот день многие не смогли сдержать слез, у многих глаза искрились счастливым, озорным огоньком, многие с любопытством вертели головой и путешествовали взглядом по лицам собравшихся в надежде найти кого-нибудь еще из старых знакомых. Главное - встреча с далеким, счастливым и беззаботным детством, прекрасной, красивой юностью была для всех желанной, состоялась и была проведена на оценку «Отлично».

Начало мероприятия было запланировано на 17.00, но ещё задолго до этого стали подходить выпускники, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.

Застать врасплох не удалось: еще на входе гостей приветливо встречали добровольцы отряда «Фортпост» из нынешних учеников, сопровождали к регистрационному столу, а затем направляли в актовый зал, дорогу к которому помнили все.

Когда же все гости - от представительных мужчин и женщин до студентов-первокурсников уселись и первое минутное волнение от радости встречи прошло, началось торжественное открытие вечера свидания прошлого и настоящего началось.

Глядя в счастливые глаза гостей, можно было ещё и ещё раз убедиться, что школьные годы стали для находящихся зале самыми незабываемыми, самыми лучшими… Школьная дружба, нерушимая во все времена, объединила и будет объединять учеников, и учителей в одно содружество. Юные дарования сумели доказать это концертными номерами, объявляли которые ведущие - ученики прошлых лет и полноправные хозяева дня сегодняшего.

Финалом стал школьный звонок, так грустно звучавший когда-то на последней линейке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев