Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камскополянской школе №1 завершен капитальный ремонт

В минувшую субботу, в рамках празднования торжеств, посвященных Дню города, Камские Поляны посетили с рабочим визитом заместитель главы Нижнекамского муниципального района Эльвира Долотказина, а также депутат Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комитета Госсовета республики по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Разиль Валеев. Почетным гостям были представлены сквер «Молодежный» и...

В минувшую субботу, в рамках празднования торжеств, посвященных Дню города, Камские Поляны посетили с рабочим визитом заместитель главы Нижнекамского муниципального района Эльвира Долотказина, а также депутат Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комитета Госсовета республики по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Разиль Валеев. Почетным гостям были представлены сквер «Молодежный» и Парк Победы, а также гости побывали в Камскополянской школе №1, где буквально на днях был завершен капитальный ремонт.

На капитальный ремонт Камскополянской школы №1 из республиканского бюджета было выделено 31,94 млн. руб. Это первый капитальный ремонт образовательного учреждения, которое в сентябре 2015 года отметит свое 30-летие.


Работы выполнены в полном объеме: обеспечена замена всех подвальных коммуникаций, в том числе системы отопления. В начальном блоке произведена разводка холодной и горячей воды, в кабинетах установлены современные раковины со смесителями. В целом в здании школы заменено 350 окон на пластиковые, 6 витражных межэтажных групп, более 200 дверей. Установлено около 500 новых светильников, отремонтировано 18 туалетов ( с плиточной кладкой и установкой новых раковин).


Капитально отремонтирована кровля, отмостки по периметру всего здания, фасад, который преобразился до неузнаваемости.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев