Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камскополянской школе №2 завершился конкурс «Коса – девичья краса»

В ходе прошлой недели в стенах школы №2 прошел конкурс среди девочек на самую оригинальную косу. В конкурсе приняли участие все классы - с 1-ых по 11-ые. Условия конкурса - в течение всей недели девочки-конкурсантки должны были ходить с заплетенными косичками. Приветствовались оригинальные, красивые прически. Главная цель, к которой стремились...

В ходе прошлой недели в стенах школы №2 прошел конкурс среди девочек на самую оригинальную косу. В конкурсе приняли участие все классы - с 1-ых по 11-ые. Условия конкурса - в течение всей недели девочки-конкурсантки должны были ходить с заплетенными косичками. Приветствовались оригинальные, красивые прически.

Главная цель, к которой стремились педагоги школы, - формирование у девочек и девушек чувства прекрасного, развитие фантазии. И действительно, многое зависело от богатого воображения самих обладательниц длинных, роскошных волос. А Интернет, предлагая великое множество мастер-классов по плетению косы, во многом помог. В итоге была выбрана 21 кандидатура.

- Я принимала участие в конкурсе, - делится впечатлениями победительница конкурса, ученица 5А класса Елизавета Башурова. - И каждый день, по вечерам, мы вместе с мамой придумывали интересные, необычные косички. Заглядывали и в Интернет. Сначала изучали какой-нибудь интересный вариант, все готовили на утро, утром, конечно, приходилось вставать пораньше и много времени уделять плетению косы. Это очень интересно. Мне понравилось. Спасибо большое моей маме, ей тоже конкурс понравился. Жалко, что он завершился. Можно было бы придумать еще что-нибудь заманчивое.

В понедельник были подведены итоги конкурса. В каждом классе есть свои победительницы: Кира Марчина (1А класс), Ксения Песнева (1Б), Аделия Зайнуллина (1В), Инга Башмакова (2А), Арина Степанова (2Б), Камила Муминова (2В), Милана Муртазина (3А), Амалия Рустаева (3Б), Гульназ Бекенова (3В), Резеда Хасанова (4А), Ксения Романова (4Б), Варвара Ведерникова (4В), Елизавета Башурова (5А), Арина Копанева (5Б), Валентина Костина (5В), Арина Паюсова (6А), Анастасия Захарова (6Б), Алия Разова (7А), Татьяна Кудряшова (8Б), Анастасия Евграфова (8Б), Ляйсан Сибгатуллина (11А).

Особенно отличились красавицы 2А и 3А классов,они всю неделю не только плели косички, но и каждый день приходили с новыми прическами. Все победители получили сладкие призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев