Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камскополянской спортшколе отметили День матери

День матери - прекрасный повод отвлечься от домашних забот и повеселиться от души вместе со своими ребятишками. Замечательную возможность окунуться в атмосферу позитива и веселья своим мамам подарили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы, пригласив виновниц торжества на спортивно-развлекательную эстафету «Вместе с мамами!».

Прежде чем вступить в бурную командную схватку, ребята вместе с мамами приняли участие в разминке. По ее окончании, когда в атмосфере зала витал дух позитива, все участники были разделены на три команды - «Цветочки», «Бигуди» и «Успех». И началась спортивно-развлекательная эстафета!

Задания эстафеты немного смущали мам и нисколько не вызывали сомнений у детишек. И первым заданием стал традиционный бег с эстафетной палочкой. Только вместо палочки использовался праздничный флажок с надписью «С Днем матери!». С каждым разом задания усложнялись. Одно дело вести мяч веником между кеглями. И куда сложнее вести воздушный шарик, такой легкий и непослушный, теннисной ракеткой.

Одним из самых интересных конкурсов стало создание букета для мам. Как выяснилось, создавать рисунок командой довольно трудно. Но все три команды справились с заданием. Ребята настолько прониклись духом подготовки подарка, что в рисунках, в каждом цветочке, листочке воплотили всю свою любовь к мамам.

Следующее задание - развертывание конфет в боксерских перчатках - настолько удивило гостей, что они поспешили задать вопрос: «Реально ли это вообще?». Но детишки, не впервой разворачивавшие конфеты в боксерских перчатках, уверили их в том, что задание выполнить вполне реально, если немного схитрить.

Одно из последних заданий - переход через туннель - вызвало столько эмоций, что мамы уже без скромности говорили: «Мы этого никогда не забудем!».

Если в начале мероприятия мамы были довольно скромны, то к концу они совсем забыли о своих комплексах и уже вместе с ребятней кричали, визжали, смеялись, падали от усталости и взрыва эмоций. В результате победила дружба. Все ребята получили сладкие призы. А самые почетные гостьи праздника были награждены праздничными открытками с теплыми поздравлениями и пожеланиями здоровья и счастья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X