Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Казани состоялся медиа-форум

19 мая, в День печати Республики Татарстан, в Казани состоялся медиа-форум, где Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин встретился с представителями республиканских СМИ. Традиционная встреча прошла в малом зале Госсовета РТ. В мероприятии также участвовали заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова и руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Айрат...

19 мая, в День печати Республики Татарстан, в Казани состоялся медиа-форум, где Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин встретился с представителями республиканских СМИ.

Традиционная встреча прошла в малом зале Госсовета РТ. В мероприятии также участвовали заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова и руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Айрат Зарипов.

Фарид Мухаметшин поздравил всех присутствующих журналистов с праздником и назвал встречу доброй традицией, которая соблюдается уже несколько лет.

В ходе дружеской беседы Председатель Госсовета Татарстана рассказал о подготовке к предстоящим выборам, а также ответил на вопросы журналистов, касающейся сферы средств массовой информации.

В завершение встречи состоялось награждение журналистов благодарственными письмами Председателя Госсовета РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев