Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В ходе Камполянского Сабантуя – 2018 прошли мотогонки + фоторепортаж

Традицией для камполянского Сабантуя стало проведение мотогонок. И в этом году наш Сабантуй не остался без мотокросса. Ответственные за проведение соревнований по мотогонкам – работники Центра детского творчества «Радуга».

Главным судьей соревнований традиционно выступил Алексей Матвеев. Пока на майдане зрителей удивляли экстремалы и борцы, на мототрассе, расположенной неподалеку, развивалось свое зрелище, не менее захватывающее. Должна сказать, настоящий адреналин «кипел» именно здесь! Участники соревнований устраивали такие виражи, что дух захватывало от переизбытка эмоций! Каждый класс определил своих победителей.

По классу «OPEN» победителем стал Алексей Стробыкин из Набережных Челнов. II место и III место заняли Михаил Черномырдин и Равиль Гатиятуллин соответственно, оба из Набережных Челнов.

По классу «Хобби +» абсолютным победителем стал Иван Матвеев из Камских Полян. II место занял Тагир Фатихов из Набережных Челнов. III место у Тимура Храмова из Набережных Челнов.

В классе «ПитБайк» победу одержал Юрий Аляпкин из Набережных Челнов.  II место занял Альмир Фатихов из Набережных Челнов. III место у камполянца Артура Сабирова.

В этом году впервые были проведены соревнования в новом классе «тяжелые мотоциклы с коляской», где победителями стали чета Матвеевых - Алексей и Татьяна из города Нижнекамск.

II место были удостоены Иван Матвеев и Наталья Сабурова из Камских Полян и почетное III место у семьи Сабировых – Ленара и Елены и села Шереметьевка.

После подведения результатов все победители были награждены на главной сцене. Они получил из рук Заместителя руководителя Исполнительного комитета Камских Полян Николая Чачакаева дипломы победителей, а также памятные подарки.

Все спортсмены принимавшие участие в мотогонке выразили слова благодарности организаторам. И выразили надежду, в следующем году им обязательно придет приглашение на «Мотокросс - 2019».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X