Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В культурном центре состоялся отчетный концерт камполянской музыкальной школы

28 апреля в культурном центре «Чулман-Су» состоялся отчетный концерт Камско-Полянской детской музыкальной школы.

(Камские Поляны, 29 апреля, «ПОСИНФОРМ», Надежда Стратонова). В концерте приняли участие преподавательский состав и учащиеся Камско-Полянской детской музыкальной школы.

Среди почетных гостей на концерте присутствовала заместитель начальника управления культуры Нижнекамского муниципального района РТ Эльвира Робертовна Федотова. 

Музыкальное искусство благодаря многообразию стилей и жанров является наиболее популярным и доступным видом и одним из важных средств воспитания масс. У детей и подростков этот вид искусства вызывает огромный интерес. У учащихся воспитывается требовательность к себе, целеустремлённость, творческая активность и инициатива. А также позволяет учащимся овладеть опытом творческой и эмоционально-ценностной коммуникативной деятельности, научиться сопереживать, дают творческий импульс, возможность испытать гордость приобщения к искусству, ощутить вкус к самостоятельной работе.

Одной из важнейших задач педагога является не только обучение детей профессиональным творческим навыкам, но и развитие их творческих способностей. И с этой задачей камполянская музыкальная школа справилась. 

Музыкальные номера были представлены на высоком уровне, преподаватели и дети выступили достойно. 

По окончанию концерта Благодарственным письмом была награждена Светлана Васильевна Бадретдинова, а также почетной грамотой наградили Ирину Михайловну Козлову. 

Фото предоставлено 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев