Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Нижнекамске пройдёт "Кросс Нации - 2015"

Камполянцы к участию в соревнованиях «Кросс Нижнекамска - 2015» допускаются жители Нижнекамского муниципального района, а также гости города, при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Официальная церемония открытия Всероссийского дня бега в Нижнекамске состоится 26 сентября в 11 часов 30 минут....

Камполянцы к участию в соревнованиях «Кросс Нижнекамска - 2015» допускаются жители Нижнекамского муниципального района, а также гости города, при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Официальная церемония открытия Всероссийского дня бега в Нижнекамске состоится 26 сентября в 11 часов 30 минут. Первый старт будет произведен от остановочного павильона «Джалиль» для людей с ограниченными физическими возможностями в 12 часов дня.

После этого будут даны старты для мальчиков и девочек 2006 г.р. и младше, затем свой забег побегут спортивные семьи Нижнекамска, в 12 часов 20 минут планируется забег для руководителей города и района, они побегут дистанцию на 2015 м. Затем на старт выйдут профессиональные спортсмены Нижнекамска, им предстоит пробежать дистанцию в 3 км.

Пройдет в этот день и массовый старт на дистанцию 2 км, в котором будут принимать участие студенты профессиональных учебных заведений, школьники, работники предприятий и учреждений города и просто все желающие.

На период проведения соревнований с 10 часов утра и до 15 часов будет ограничено движение по улице 50 лет Октября (нечетная сторона) до пересечения с пр. Химиков, от пр. Химиков вдоль пр. Вахитова по кольцу и до пересечения с ул. Менделеева и обратно.

Спортсмены, занявшие I - VI места по возрастным категориям забега сильнейших награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней и памятными кубками Нижнекамского муниципального района.

Церемония награждения победителей и призеров соревнований состоится в 14 часов 30 минут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев