Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Нижнекамске родные, спасатели и друзья ищут пропавших молодых людей

Нижнекамцы вышли на поиски пропавших Аделя Гарипова и Артема Савельева. Родственники, волонтеры, спасатели прочесывают все возможные места, где могут находиться молодые люди. Напомним, что 5 дней назад 25-летний Адель Гарипов уехал из дома и не вернулся. Через пару дней появилась новость о том, что пропал еще один молодой человек -...

Нижнекамцы вышли на поиски пропавших Аделя Гарипова и Артема Савельева.

Родственники, волонтеры, спасатели прочесывают все возможные места, где могут находиться молодые люди. Напомним, что 5 дней назад 25-летний Адель Гарипов уехал из дома и не вернулся. Через пару дней появилась новость о том, что пропал еще один молодой человек - 23-летний Артем Савельев.

Как рассказала NTR-24.RU мать Аделя, до этого молодой человек никогда не пропадал. Родственники и друзья ежедневно прочёсывают места, где может находиться парень. Поиски не прекращаются ни на минуту. В последний раз молодого человека видели в поселке Красный Ключ. Именно там 25 июня он отдыхал с друзьями и внезапно пропал.

Со слов родственников, Аделя видели в последний раз на понтонном мосту. Там волонтеры провели тщательный осмотр, но ничего не обнаружили. К поискам пропавшего нижнекамца подключились спасатели. По нескольку раз в день они тщательно осматривают прибрежную зону.

Другой житель Нижнекамска - Артем Савельев - ушел из дома и не вернулся. В последний раз его видели на развилке дороги Корабельная Роща - Майдан. В 3 часа утра он пошёл гулять в леса. Но после этого на связь молодой человек не выходил. Что заставило Артема покинуть родной дом в такое время неизвестно. Со слов друзей, молодой человек в последнее время находился в депрессии.

Родственники не стали тянуть время: обзвонили все больницы, обратились в полицию и вышли на поиски Артема. Пока - безрезультатно. Родные пропавших молодых людей просят всех, кто-то обладает какой-либо информацией об их местонахождении, обратиться в полицию.

Также 18 июня в Нижнекамске 21-летняя девушка ушла на прогулку и пропала.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев