Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Нижнекамском районе при пожаре погибла женщина

Пожар случился в кирпичном доме в селе Шингальчи.

На пожаре в селе Шингальчи Нижнекамского района погибла престарелая женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Возгорание произошло вчера вечером в частном одноэтажном кирпичном доме по Школьной улице. Первыми на тушение прибыли добровольцы из местной пожарной команды. Соседи рассказали огнеборцам, что в здании могут быть люди. В коридоре на площади два квадратных метра горел комод, пламя в любой момент могло охватить весь дом. В процессе тушения огнеборцы обнаружили тело 81-летней женщины. По предварительной версии, пожар случился из-за неосторожного обращения с огнем.

Источник: Татар-информ

На пожаре в селе Шингальчи Нижнекамского района погибла престарелая женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Возгорание произошло вчера вечером в частном одноэтажном кирпичном доме по Школьной улице. Первыми на тушение прибыли добровольцы из местной пожарной команды.

Соседи рассказали огнеборцам, что в здании могут быть люди. В коридоре на площади два квадратных метра горел комод, пламя в любой момент могло охватить весь дом.

В процессе тушения огнеборцы обнаружили тело 81-летней женщины. По предварительной версии, пожар случился из-за неосторожного обращения с огнем.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/17/630305/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X