Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Новый год - с любимой газетой

В минувшую пятницу 25 декабря в редакции газеты «Посинформ» состоялся четвертый заключительный «День подписчика». Отрадно отметить, что, несмотря на век высоких технологий, население Камских Полян остается верным своим традициям и продолжает подписываться на любимую газету. Тем более что «Посинформ» является единственным источником поселковой информации. В этот день спешили оформить подписку...

В минувшую пятницу 25 декабря в редакции газеты «Посинформ» состоялся четвертый заключительный «День подписчика».

Отрадно отметить, что, несмотря на век высоких технологий, население Камских Полян остается верным своим традициям и продолжает подписываться на любимую газету. Тем более что «Посинформ» является единственным источником поселковой информации. В этот день спешили оформить подписку на льготных условиях наши верные друзья - постоянные читатели.

А в 15.00 в празднично украшенной корреспондентской для них состоялся новогодний розыгрыш призов. Среди 13 человек, подписавшихся в этот день, были разыграны приятные подарки и сувениры, которые оставят добрую память о нашей редакции.

Главным событием мероприятия, в котором принимали участие все подписчики газеты «Посинформ» за год, стал розыгрыш главного приза - электрического чайника. Среди многочисленных купонов с именами подписчиков обладательницей счастливого выбранного билета стала Венера Хуснуллина, которая является нашей преданной читательницей долгое время. Подписку она оформила именно в этот день и пришла на очередной розыгрыш.

Венера Хуснуллина: - «Посинформ» читаю с давних лет, помню, как за свежим номером газеты приходила на почту, которая находилась еще по адресу 1/06. С тех пор я уже более 20-ти лет не разлучаюсь с любимой газетой, не пропускаю ни одного номера, читаю ее от «корки до корки»! Приятно читать со страниц «Посинформа» поздравления с праздниками от главы Камских Полян, очень люблю, когда в газете печатаются опросы населения поселка. Очень часто участвую в ваших мероприятиях, розыгрышах, но такого большего приза еще не выигрывала. И придя сегодня, честно даже не ожидала, что главный приз достанется именно мне. Спасибо вам большое за подаренный праздник и желаю газете процветания, коллективу творческих успехов и крепкого здоровья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев