Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В полдень ждем ежегодное Оглашение Послания Президента РФ Владимира Путина

Сегодня в ходе рабочей поездки в Москву Рустам Минниханов также примет участие в Послании Президента России Федеральному Собранию РФ.

На Оглашение Послания  в Центральный выставочный зал «Манеж» будут приглашенные - около 1,3 тыс. человек. Среди них на церемонию были приглашены члены Правительства России, представители Госдумы и Совета Федерации РФ, руководители регионов, общественные деятели.

Как сообщает пресс-служба руководителя республики, в рабочую поездку Президент Татарстана Рустам Минниханов в Москву также запланирована встреча с первым директором камского автогиганта завода по производству грузовых автомобилей «КАМАЗ» Львом Васильевым.

Полномочное представительство Татарстана в России, после Оглашения Послания,  и Рустам Минниханов проведет встречу с первым директором завода «КАМАЗ» Львом Васильевым, возглавлявшим автогигант с начала строительства первых объектов  в далеком 1969 году. Он же до последнего колышка строительства - до сдачи в эксплуатацию второй очереди КАМАЗа в 1981 году - был главным и почетным руководителем в городе Набережные Челны. Замечательный юбилей ждет в феврале Лев Васильев – свое 95-летие.

Напомним, как челнинцы хорошо встречали высоких столичных гостей, когда 13 декабря 2019 года проходили торжества с участием Президента России Владимира Путина по случаю 50-летия основания камского автогиганта.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев